生态绿化

保标招标 > 生态绿化 > 中标信息 > 六州雅园二期项目景观及道排工程中标候选人公示

六州雅园二期项目景观及道排工程中标候选人公示

· 2025-12-10

六州雅园二期项目景观及道排工程定标候选人公示

项目名称

六州雅园二期项目景观及道排工程

项目编号

E341500001005010

标段名称

六州雅园二期项目景观及道排工程

标段编号

E341500001005010001

招标人

六安市健康养老产业有限公司

最高限价

壹仟捌佰叁拾贰万肆仟零玖拾玖元肆角叁分(18324099.43元)

代理机构

安徽安天利信工程管理股份有限公司

代理机构地址和联系方式

联系地址:安徽省合肥市蜀山区蜀鑫路69号

联系方式:0551-63736237

招标方式

公开招标

评标办法

评标阶段采用综合评分法,定标采用评定分离方式定标

开标时间

2025年12月9日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

安徽明泽建设有限公司、湖北宇升建筑工程有限公司联合体

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供项目负责人业绩的竣工验收证明材料,该项目的业绩不予认可,资格审查不通过。

定标候选人

名 称

安徽文一生态建设有限公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

安徽省六安市裕安区小华山街道振兴金融大厦701室

投标报价(元)
/费率(%)

小写:15249315.00元,大写:壹仟伍佰贰拾肆万玖仟叁佰壹拾伍元整

项目负责人

樊东

资格证书名称及编号

建筑工程专业高级工程师

(2020)934006981

项目技术负责人

易道兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

裕安区华山大道(丰源大道)绿廊景观工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

定标候选人

名 称

安徽天成建设有限公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

安徽省六安市解放南路79号

投标报价(元)
/费率(%)

小写:15025761.53元,大写:壹仟伍佰零贰万伍仟柒佰陆拾壹元伍角叁分

项目负责人


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金 (国家公园支出)楚玛尔河区域退化草地补播项目标段二开标记录

[南浔区]湖州“两山”转化实践-南浔区平原水网生态产品价值实验项目菱湖镇西部片区环境整治提升方案中标候选人公示

江苏经贸职业技术学院江宁校区田径场维修项目施工中标候选人公示

[南浔区][]湖州“两山”转化实践-南浔区平原水网生态产品价值实验项目菱湖镇西部片区环境整治提升方案中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易