江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000718001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通溯天环保科技有限公司的南通溯天环保科技有限公司生态缓冲区建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏泽冠建设有限公司 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 常州市春绿花木有限公司 | 投标报价 | 903959.93元 | 896342.66元 | 888725.35元 | 项目负责人 | 周晨香 | 王程玉 | 唐美娟 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 江苏泽冠建设有限公司 | 七都镇美丽乡村群—陆港村陆家港等村落整治及顺堤河示范段生态修复工程 | 苏州市吴江区七都镇人民政府 | 2022-06-29 | 2363.856万元 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 涟水湖应急水源地工程-水生、陆生植物配置工程 | 涟水县水利局 | 2020-10-22 | 718.9万元 | 常州市春绿花木有限公司 | 湿地修复(鹊仙南路绿化)工程 | 溱湖文化旅游集团有限公司 | null | 234.118万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 河南省生态园林绿化建设有限公司 | 投标保证金信用承诺书未按招标文件要求执行。 | 2 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 项目负责人无中级(工程师)职称证! |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 河南省广源园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 常州市春绿花木有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 常州众成园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 陕西北春建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏博凌环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 东营力源 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
西园路等绿地养护项目
西昌市 泸山前山生态修复绿化补植及景观设施维修项目(设计施工总承包)
山西路桥市政工程有限公司寿阳县西洛镇芦家庄村创建水美乡村工程epc总承包项目部绿化工程劳务协作竞争谈判候选人公示
西路桥市政工程有限公司寿阳县西洛镇段廷村创建水美乡村工程epc总承包项目部绿化工程劳务协作竞争谈判候选人公示